Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO FXBDR1E RED FX»
Профессиональный фен BaByliss PRO FXBDR1E RED FX – долгожданная новинка для стилистов и барберов, которые используют в своей работе инструменты серии FX.
Сердцем фена является цифровой бесщеточный мотор EDM TECHNOLOGY с эксклюзивной технологией инженеров Ferrari – такой мотор не имеет карбоновых щеток, а потому он надежнее и выносливее стандартного AC мотора в 10 раз.
Цифровой мотор обеспечивает больше мощный воздушный поток 73 м3 на скорости 190 км/в час, а так же более легкий вес фена в 420 грамм и тихую работу без вибраций.
BaByliss PRO RED FX оснащен системой ионизации последнего поколения, которая обладает высокой концентрацией отрицательных ионов. Система ионизации надежно защищает волосы Ваших клиентов от потери влаги. Отрицательные ионы стимулируют волосяную кутикулу закрываться, а значит, волосы так же станут более подвижными, мягкими и послушными, а так же приобретут красивый блеск.
Традиционно модель имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры, включая холодный обдув с отдельной кнопкой, что в совокупности дает пользователю 6 настроек работы фена. Холодный воздух возможен только с нажатой кнопкой холодного обдува. Так же модель имеет функцию Turbo для повышения производительности воздушного потока и ускорения сушки или фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.75 м |
| Петелька для подвешивания | Да |