

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тройная плойка TICO Professional Triple Barrel Waver 100324»
TICO Professional Triple Barrel Waver 100324 – замечательная тройная плойка с помощью которой Вы сможете создавать красивейшие естественные волны с высокой скоростью и невероятной легкостью. Инструмент создан максимально современным с использованием всех необходимых функций, которые необходимы профессиональному инструменту.
Модель Triple Barrel Waver 100324 оснащена тройными нагревательными трубками с диаметром 22 мм, что позволит создавать очень красивые и натуральные волны. Покрытие трубок выполнено из черной керамики – материала, который обладает хорошим скольжением и защитой волос при нагреве. Материал очень прочный и долговечный в эксплуатации.
Плойка Тико 100324 оснащена современным электронным терморегулятором с LCD дисплеем. На выбор пользователя режим нагрева в диапазоне от 130 до 220 C с шагом в 5 С. Таким образом, инструмент обеспечивает максимальную гибкость в выборе режима нагрева и является универсальным к применению на любых волосах.
В целом модель собрана очень хорошо, имеет современный дизайн, металлическую встроенную подставку, термоизолированный наконечник и функцию автоматического отключения через 60 минут. Все, что нужно современному стилисту есть в данной модели. Корпус из матового пластика – практично и надежно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Диаметр щетки | 22 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |