Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Wahl Lithium Pro LED 1901-0465»
Беспроводная машинка Wahl Lithium Pro LED Blue 1901-0465 рекомендована для домашней или салонной стрижки волос с небольшим потоком посетителей. Модель разработана для ухода за растительностью на голове или лице: борода, усы или бакенбарды.
Машинка поставляется с цельнометаллическим ножевым блоком Moser Non-Adjustable Blade Set Standard 1873-7130 с длиной среза 0,7 мм. Нож сделан из устойчивого к коррозии хромированного сплава, защищенного от ржавчины. Зубцы заточены по немецкой технологии Made in Germany для чистого гладкого среза.
Дополнительные 12 уровней длины в диапазоне 1,5-25 мм доступны при стрижке со сменными насадками из комплекта. Борозды («гармошка») на гребенке увеличивают теплоотдачу, ножевой блок дольше остается холодным. Лезвия для машинки с механизмом Quick Change заменяются без отвертки. Быстросменные режущие наборы легче очищать от срезанных волос и смазывать малом. Режущий блок в задней части закрыт от попадания волос для упрощенного ухода и повышения качества среза.
Встроенный роторный мотор с пониженным уровнем шума не перегревается и не вибрирует в руке. Машинки с обесшумленными двигателями не вызывает беспокойства при стрижке, снижают риск беспокойства при уходе за волосами детей.
Светодиодный индикатор сообщает о начале или завершении процесса зарядки.
Время автономной работы составляет 100 минут. Литиевые элемент питания без эффекта «химической памяти» можно заряжать в любое время, не дожидаясь полной разрядки.
Вес машинки уменьшен до 280 г для снижения нагрузки на запястья и кисть. Эргономичный дизайн корпуса повышает удобство работы с инструментом. Нижняя часть корпуса сделана из черного матированного пластика, снижающего риск выскальзывания или падения инструмента.
Страна-производитель: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |