Получите эту позицию бесплатно при покупке «Выпрямитель для волос JRL Professional JPA067»
Выпрямитель для волос JRL Straight and Curl Ion обеспечивает интенсивный и быстрый нагрев вместе с цифровым LCD-дисплеем для регулировки температуры.
Керамико-ионная технология мгновенно излучает отрицательно заряженные ионы для мягких и шелковистых волос. Завитки волосы полностью выпрямляются и остаются выпрямленными целый день.
Технология интеллектуального прогнозирования независимо определяет толщину, температуру и влажность волос, чтобы обеспечить равномерное распределение, что создает равномерный и хороший результат уже при первом выпрямлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Ширина пластин | 30 мм |