Немецкая беспроводная машинка Moser 1400 Cordless 1430-0050 Burgundy работает до 3 часов без провода. Полная зарядка литий-ионного аккмулятора занимает 2 часа 20 минут.
Ножевой блок дает 6 уровней длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм. Рычажный механизм MultiClick фиксирует положение ножа на установленной длине стрижки. Еще 4 уровня длины: 3, 6, 9 и 12 мм получают при работе входящими в комплект насадками.
Немецкие инженеры установили в машинку 1-скоростной роторный мотор, который выдает 6000 оборотов в минуту. Быстро движущиеся лезвия чисто срезают волос с первого раза.
Вес машинки для стрижки волос уменьшился в 1,8 раза: с 520 до 286 гараммов по сравнению с вибрационным проводным аналогом.
Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.286 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |