
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки TICO Professional Black Under Cut 100420»
Машинка TICO Professional Black Under Cut 100420 оснащена ножевым блоком шириной 46 мм из качественной нержавеющей стали. Минимальный срез волос составляет 0,5 мм. Ножевой блок установлен на специальный механизм изменения длины среза волос от 0.5 до 3 мм, чтобы вы могли создавать очень плавные переходы без ступенек. Вся конструкция механизма полностью металлическая: боковой рычаг, каретка ножа – все в металле, все долговечно и надежно, и не вызывает никаких претензий к производителю.
Машинка TICO Black Under Cut 100420 оснащена роторным двигателем постоянного тока с частотой вращения 5200 об/час, благодаря чему модель обеспечивает чистую стрижку без "антенн". Мотор имеет микропроцессорное управление, благодаря чему машинка стрижет с постоянной мощностью и скоростью вне зависимости от остаточного заряда аккумулятора. На верхней крышке машинки расположен информационный LCD дисплей, отображающий остаточный заряд батареи, индикатор зарядки и индикатор необходимости очистки ножей и их смазки.
Говоря об аккумуляторе, здесь используется Li-Ion тип батареи, которая обеспечивает 180 минут автономной работы машины. Это отличный показатель, который понравится любому стилисту, однако, и полная зарядка составит те же 3 часа. Машинку можно заряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |