





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless Gold 5V 08148-716»
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip Gold Cordless имеет зубчатое лезвие, расположенное в шахматном порядке, позволяющее размывать и создавать демаркационные линии с большей детализацией и точностью, ее двигатель имеет большую мощность и время стрижки составляет до 100 минут.
Эта машинка для стрижки обладает высокой производительностью с чрезвычайной легкостью и производительностью на влажных или сухих волосах, не задерживая и не выдергивая волосы.
Зубчатое лезвие: эта модель оснащена специальным лезвием с технологией Crunch Blade с расположенными в шахматном порядке зубьями, которые смешиваются и создают текстуру во время резки.
Светодиодный индикатор: поставляется с индикатором уровня заряда. Светодиодный индикатор полон, вспышка мало заряжена, пульс заряжается.
Лезвия из высокоуглеродистой стали с титановым и алмазным покрытием остаются холодными, дольше служат, не нуждаются в заточке, устойчивы к коррозии и чрезвычайно прочны.
Перемещая левую конусную ручку, вы можете изменять расстояние между длинами направляющей расчески, и когда вы перемещаете ее вверх, вы получаете более близкий срез, а передвигаете его вниз для более длинного среза, что обеспечивает легкий переход затухания. и размыты.
Оснащенная высококачественным литий-ионным аккумулятором емкостью 2500 мАч с подставкой для подзарядки, обеспечивает полное время работы 100 минут непрерывного использования, а светодиодный индикатор показывает остаток заряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |