Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки WMARK NG-311S»
Триммер для окантовки WMARK NG-311S разработан для профессиональных барберов и парикмахеров. За счет отличного рабочего ресурса, заложенного в него, модель ориентирована на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Разработчик уделил внимание каждому аспекту: от стильного дизайна до повышенной производительности. Эргономичная форма рукоятки гарантирует комфортный захват, а за счет небольшого веса прибора и отсутствия шнура, вам будет удобно работать даже в самых стесненных условиях. Высокая прочность ножей и способность долго оставаться острыми, усиленный корпус и полная заводская сборка — отличительные особенности модели.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |