





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки Gamma Piu Power Cruiser»
Сетевой триммер Gamma Piu Power Cruiser надежно сделан, благодаря которому вы легко сможете укладывать бороду и укорачивать волосы. Очень аккуратный и удобный. Вы можете быстро и удобно подстричь каждую бороду и выровнять линию роста волос. Точные и прочные лезвия обеспечивают тщательное и ровное бритье на всех участках лица и головы.
Прекрасно подходит для работы в парикмахерской. Устройство очень простое в использовании . Идеально подходит для быстрого подравнивания или полного профессионального ухода за всей бородой , даже если волосы жесткие и густые. Благодаря набору с различными насадками вы обеспечите себе ровную стрижку.
Особености:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |