Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электробритва Wahl Aqua Shave 07061-916»
Электробритва Wahl 07061-916 Aqua Shave относится к серии устройств, имеющих полный набор инструментов для осуществления производительного бритья.
Бритва соответствует коэффициенту IPX7, который имеет высокую степень защиты от влаги и позволяет вам бриться непосредственно в душе – конструкции бритвы ничего не угрожает, потому что все ее важные части надежно защищены.
Батарея устройства относится к литий-ионным аккумуляторам высокой производительности, благодаря чему вы получаете достаточно большой рабочий ресурс от бритвы: полная сессия зарядки даст целых 90 минут работы, а если вы используете быструю зарядку (5 минут цикла зарядки), то после этого техника уже сразу будет готова к непродолжительной быстрой работе.
В наборе поставляется чехол, который поможет хранить и транспортировать бритву удобным способом – сохранив ее целостность и защитив от отрицательных внешних факторов.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |