Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl ColorPro 79300-1616»
Машинка для стрижки
Яркая и привлекательная машинка Wahl ColorPro 79300-1616 умеет нравиться без исключений. Модель с легкостью находит себе хозяев, превращая начинающих в настоящих профессионалов. Машинка сочетает в себе сразу четыре преимущества: привлекательный дизайн, удобство в работе, производительность, долговечность. Именно эти качества позволяют ему быть одним из лучших сегодня.
Регулировка среза одним движением
Машинка Wahl ColorPro 79300-1616 позволяет регулировать длину среза одним движением. Для этого вам нужно познакомиться с рычагом на передней части устройства, которое всегда находится в одном из четырех положений. Регулируйте длину среза от 1 до 25 миллиметров.
О лезвии и двигателе
Модель Wahl ColorPro 79300-1616 использует в работе самозатосающие лезвия из нержавеющей стали – сталь такого типа не боится коррозии и ржавчины, а также ей не страшны микроорганизмы. Она оборудована производительным двигателем с системой резки PowerDrive, которая прикладывает на 35% больше режущих усилий, чем типичные клипсаторы.
Комплектация: Защитная насадка, инструкция по эксплуатации, кейс, масло для смазывания, машинка для стрижки, насадка для левого уха, насадка для правого уха, насадки-гребешки (1,5, 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 , 25 мм) – 9 шт., ножницы, расчески – 2 шт., щеточка для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.574 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |