

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для домашней стрижки волос Wahl Home Pro 100 1395.0460»
Бытовая машинка для стрижки волос Wahl HomePro 100 снабжена надежным вибрационным мотором и рекомендована для стрижки волос дома.
Ножи из нержавеющей стали с прецизионной — высокоточной — заточкой долго остаются острыми и дают чистый срез длиной 1 мм.
В комплекте с машинкой идут 8 насадок для изменения длины среза от 3 до 25 мм. С насадками можно создавать разные прически или менять длину на разных участках головы.
Вес инструмента уменьшен на 33 % по сравнению с классическими вибрационными машинками для удобной работы и уменьшения нагрузки при продолжительных стрижках.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |