

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для домашней стрижки Wahl ColorPro Combo 1395.0465»
Wahl Home Pro Combo 100 по уходу за прической, бородой и усами. Основная машинка работает только от сети и оборудована мотором вибрационного типа. Ножевой блок из нержавеющей стали имеет ширину 40 мм. Длина среза ножа 1 мм. - фиксированная и не регулируемая; Для смены длины среза необходимо будет использовать насадки, которые комплектуются с машинкой от 3 до 25 мм. В наборе также есть триммер по уходу за бородой и усами, он поможет подравнять контуры и бакенбарды. Триммер Wahl работает от комплектующихся с ним батареек типа AA.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |