




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Taper 2000 08464-1316»
Сетевая вибрационная барберская машинка Wahl 2000 Taper снабжена скоростным защищенным от перегрева запатентованным мотором серии V5000. Модель Taper 2000 рекомендована для интенсивных продолжительных стрижек на потоке. Машинку применяют для классических стрижек, снятия массы волос, стрижки техниками «машина над расческой» и «машинка над пальцами».
В комплекте с машинкой идет толстый нож с термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64 . Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. Постепенное изменение длины среза создает равномерные переходы длины на волосах. Рифление, «гармошка» на нижем лезвии снижает нагрев ножа при снятии массы волос. Хромирование защищает лезвия от коррозии при стрижке на сухом или влажном волосе.
Набор из 4-х усиленных металлом насадок дополняет доступные длины среза от 3 до 13 мм. Отдельно продаются гребни и наборы насадок для изменения уровня длины среза в диапазоне 3-25 мм.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |