


Немецкая машинка для стрижки волос Moser Type 1400 Edition с лезвиями серии Star Blade — сделан из нержавеющей стали с отделкой хромом для повышения устойчивости к коррозии.
Механизм MultiClick® помогает изменять длину стрижки на 5 устанавливаемых позиций от 0,7 до 3 мм. Стрижка длиной 4,5 мм доступна при установке на нож входящей в комплект насадки.
Обновленный вибрационный 10-ваттный двигатель машинки 1400 работает тише и на 50 % производительнее по сравнению с обычными магнитными моторами. Нож совершает 100 колебаний в секунду, срез получается чистым и равномерным за меньшее количество проходов.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |