Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки Ufree Powerful Speed Feeling LK-1922»
Триммер Ufree Powerful Speed Feeling LK-1922 оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 42 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 7500 оборотов в минуту. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью, что позволяет добиться до 90 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 2 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию о необходимости смазки ножевого блока. Так же у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
В триммере присутствует специальная функция: Блокировка безопасности. Удерживайте выключатель в течение 3 секунд, чтобы заблокировать триммер выключенном положении для режима безопасного путешествия (или безопасности Вашего ребёнка), что также отображается на светодиодном дисплее.
Особенности модели Ufree Powerful Speed Feeling LK-1922:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Производитель | Ufree |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Ширина лезвия | 42 мм |