



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Style Craft Rogue Microchipped Motor Cordless (SCRBC)»
Машинка для стрижки Style Craft Rogue Microchipped Motor Cordless (SCRBC)
Мотор Style Craft считается самым мощным и профессиональным моторчиком, который оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой для ПК и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель с турбонаддувом работает со скоростью 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн. Прозрачная подставка для большого пальца идеально сбалансирована в руке. Style Craft имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов.
Полностью регулируемый нож с фиксированным углом из Black Diamond Carbon DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины.
Время автономной работы составляет 120 минут, зарядка - 105 минут.
В комплект входит 5 профессиональных двойных неодимовых магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на щитках. Двойная магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки. Также в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн, предназначенный для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Используйте этот кронштейн, чтобы увеличить угол среза.
Основные характеристики данной модели:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.45 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |