



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки Gamma Piu Cyborg (CYBORG)»
Gamma Piu Cyborg (CYBORG) – профессиональный триммер с системой ножевого блока Black Diamond Blade. Полностью модульный со съемной верхней частью. Идеально подходит для повседневного использования в парикмахерской или салоне.
Gamma Piu Cyborg оснащен профессиональным роторным двигателем, обеспечивающим достаточную для работы с волосами скорость. Позволяет производить очень качественную стрижку и точную работу с деталями.
Тип питания – комбинированный. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 3 часа беспроводной работы с быстрым зарядом за 2 часа. Подставка для зарядки или универсальное мини-зарядное устройство, используемое во всем мире. Сообщения о низком уровне заряда аккумулятора звучит один раз при 10% ресурса аккумулятора, дважды – при 5% ресурсе аккумулятора, и трижды подает звуковой сигнал, когда остается 3% ресурса аккумулятора.
Полностью регулируемый ножевой блок, который поможет легко выставить в ноль для ближайшего среза и обработки. Лезвие изготовлено из черно-бриллиантового углерода DLC высокого качества, которое остается более прохладным, без ржавчины и более четким. Также это покрытие научно разработано ударопрочным.
Триммер имеет удобный стильный корпус, не утомляющий руку и не создающий неприятного напряжения. Его форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках и не дает ускользнуть триммеру во время работы. Даже при длительном использовании не ощущается никакой нагрузки на руку.
Основные характеристики и особенности Gamma Piu Cyborg:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |