






Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для домашнего использования Andis CLC-4 inCRED (AN 40000)»
Andis InCRED – машинка для стрижки волос и бороды. Модель прекрасно подойдет для домашнего использования. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с титановым покрытием. С помощью насадок высоту среза можно регулировать в диапазоне от 1,5 до 25 мм.
Машинка имеет комбинированный тип питания и способна проработать на одном заряде аккумулятора до 90 минут, а благодаря литио-ионному аккумулятору ее зарядка занимает всего – 120 минут. Роторный мотор справится с самыми густыми волосами. Корпус изготовлен из пластика, не поддается коррозии и гарантирует долгий срок службы.
Обширный комплект машинки позволяет использовать все преимущество для создания идеального образа в домашних условиях. В комплект входят:
Современный дизайн, удобная форма, не скользящая ручка и оптимальный вес обеспечат максимальный комфорт при стрижке в домашних условиях.
Особености:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дорожный футляр | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |