





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Style Craft Mythic Professional (MYTHIC)»
Машинка для стрижки Style Craft Mythic Professional (MYTHIC)
Мотор Style Craft считается самым мощным и профессиональным мотором, который оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой для ПК и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель с турбонаддувом работает со скоростью 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Идеально сбалансированный эргономичный дизайн. Машинка для стрижки Mythic имеет цельнометаллический корпус, который удобно лежит в руке, а также модульное прозрачное окно, позволяющее продемонстрировать мотор, что делает его очень стильным вариантом.
Полностью регулируемый ножевой блок с фиксированным углом из Double Black Diamond Carbon DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Ножевой блок высочайшего качества Double Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины.
Время автономной работы составляет 180 минут, зарядка - 120 минут.
В комплект входит 8 профессиональных магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на насадках. Магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки. Также в комплект входит специальный конусный кронштейн, защелкивающийся или плавающий рычаг. Используйте этот кронштейн, чтобы увеличить угол среза.
Основные характеристики данной модели:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.75 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |