


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Style Craft Instinct (SC607M)»
Машинка для стрижки Style Craft Instinct (SC607M)
Мотор Style Craft считается самым мощным и профессиональным мотором, который оснащен новейшей технологией двигателей для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный двигатель работает со скоростью 11 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки. Ощутите легкость оптимизированного удаления большого количества волос за один раз, что сэкономит вам драгоценное время и усилия во время напряженных сеансов укладки. Instinct может похвастаться сверхкомпактным и легким корпусом с эргономичным дизайном, обеспечивающим максимальный комфорт.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн. Полностью модульная машинка для стрижки Style Craft в комплекте имеет корпусы Black, Red и Blue для создания различных индивидуальных модификаций. Машинка Style Craft имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов. Опция прозрачной витрины двигателя обеспечивает захватывающий вид на внутреннюю красоту высоких технологий. Благодаря интуитивно понятному контролю крутящего момента двигателя Instinct может определять сопротивление и регулировать крутящий момент за миллисекунды. Эта динамическая реакция крутящего момента легко состригает объемные и густые волосы, гарантируя, что вы сможете легко и точно создать любую прическу.
Оснащен фиксированным ножевым блоком Black Diamond Faper Blade with Black Diamond Shallow Tooth 2.0 Cutter, предназначенным для превосходного удаления объема и чистого среза.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 4 часов автономной работы с 2-часовым временем зарядки, совместимым с разъемом micro-USB (результаты могут различаться в зависимости от использования интуитивного управления крутящим моментом, которое увеличивает крутящий момент, но увеличивает срок службы батареи).
Время автономной работы составляет 240 минут, зарядка - 120 минут.
В комплект входит 8 профессиональных магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на насадках. Магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки.
Основные характеристики данной модели:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 11000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |