




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Magic Clip Cordless 5 star + зарядная подставка премиум-класса (08148-2316+03801-116)»
Новая версия машинки Wahl Magic Clip Cordless 5 star 5V с продолжительностью работы 100 минут вместо 90, а также новое зарядное устройство с серым коннектором уже в нашем интернет-магазине!
Плавные переходы
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless 5 Star разработана для стрижки равномерных фейдов (fading) или чистовых стрижек. Беспроводная машинка комплектуется ножевым блоком с термически обработанной высокоуглеродистой стали премиум-класса с твердостью по Роквеллу 64 . Лезвия Wahl обработаны специальным шестивалентным хромом. При стрижке слышен характерный «хруст», что дает больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн». Нож сделан из стального сплава, обогащенного углеродом, придающим твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Выбор длины среза
Длина среза плавно регулируется от 0,5 до 1,2 мм боковым рычажком на корпусе. В комплекте 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с насадками мастеру доступны длины до 25 мм: насадки 1,5 и 4,5 мм входят в набор. Немного скругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «антенн». Крепятся на ноже одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Двойное питание
Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 100 минут. На полную зарядку батареи уходит 2 часа. Для подзарядки Li-Ion аккумулятора не нужно дожидаться полной разрядки. Подключать машинку к проводу можно при любом остатке заряда аккумулятора. Например, в перерывах или чтобы закончить стрижку, если батарея разрядилась. Также у всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (8171-016).
Роторный мотор
Внутрь машинки установлен роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 5500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя дискомфорта при стрижке. Двигатель без усилий справляется с жесткими или густыми волосами. Корпус машинок с роторным двигателем не перегреваются при продолжительных стрижках.
Эргономика
Вес беспроводной машинки Мэджик Клип составляет 290 граммов. В верхней части бордового эргономичного корпуса сделана выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и женских руках.
Новая система индикации
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Особенности модели Wahl Magic Clip Cordless 5 star:
Комплектация:
Если вам нужен надежный и эффективный инструмент, который позволит добиться идеального качества стрижек, то выбор купить машинку для стрижки Wahl Magic Clip Cordless 5 star - станет вашим лучшим решением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |