

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки VGR Professional Clipper V-695 Blue»
Машинка для стрижки
VGR Professional Hair Clipper V-695 – это новый профессиональный инструмента для стрижки волос, стильный, практичный и функциональный. Модель выполнена в прозрачном корпусе, с потрясающей эргономикой и отличным функционалом. Дизайн новаторский и простой в использованиии.
В серию так же входит триммер VGR V-961, а также электробритва VGR V-352.
Машинка V-695 оснащена съемным ножевым блоком шириной 43 мм с минимальным срезом волос 0,5 мм. R-образные стороны ножа сделаные для того, чтобы во время использования не повредить кожу или пальцы. C этой машинкой можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать очень плавные и чистые переходы без «ступенек». Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,5 мм – 1 мм – 1,5 мм – 2 мм – 2,5 мм. Регулировка среза выполняется путем проворачивания регулировочного кольца со специальными насечками. Сам переключатель имеет прорезиненное покрытие и расположен на корпусе посредине, что значительно успростит процес эксплуатации машинки. Кроме того, ножевой блок имеет новое керамическое покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока.
Мотор имеет три скоростных режима с частотой 5000, 6000 и 7000 оборотов в минуту. Переключается скорость кнопками "+" и "-", которые расположены возле кнопки включения/выключения машинки. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижкой головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат.
Даная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2600мАч, что позволяет добиться до 5 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 4 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки.
На корпусе изделия есть LED-индикатор, который отображает состояния заряда аккумулятора в процентах, количество выбранных Вами скоростей, блокировку, а также индикацию "своевременной смазки ножей маслом". Так же у Вас есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и использовать ее как проводную.
В этом устройстве есть блокировка: удерживайте выключатель в течение 3 секунд, чтобы заблокировать машинку от случайного включения для режима безопасного путешествия (или безопасности Вашего ребенка). В этой позиции есть специальная водозащита корпуса по стандарту IPX7, позволяющая использовать машинку, не опасаясь попадания воды.
Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-695 Blue:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |