


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижкы VGR Professional Turbo Black&Gold (V-003-GO)»
Машинка для стрижки VGR Professional Turbo Black&Gold (V-003-GO) - профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием от американского бренда Voyager.
В модели VGR V-003 применяется несъемный ножевой блок Taper Standart с длинными зубцами для обеспечения наилучшего среза даже на густых и жестких волосах. Ширина ножового блоку 46 мм, минимальный срез 0,5 мм. Ножи установлены на специальном механизме регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0,5 – 0,8 – 1,2 – 1,5 – 2 мм. В комплекте 6 насадок - 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм. При необходимости, можно докупить насадки больших размеров.
Работу машинки обеспечивает мотор с режимом Turbo частотой вращения 7500 и 9000 оборотов в минуту. Такая мощность работы позволит получать максимально чистый срез при любой манеры работы с машинкой. Мотор хорошо сбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, которого хватает на 2 години автономной работы. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Также есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора длится 3 години.
Корпус машинки пластиковый. Вес всего 315 грамм.
Особенности модели VGR Professional Turbo Black&Gold:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |