


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки VGR Professional Black (V-682-BL)»
Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-682 Black – это новый профессиональный инструмент для стрижки волос, стильный, практичный и функциональный. Корпус пластиковый с металлическими вставками. Особенностью этой модели является съемная верхняя крышка на магнитах для быстрой очистки ножей и деталей под ними. Прибор отличается потрясающей эргономикой и отличным функционалом. Дизайн новаторский и прост в использовании.
Машинка V-682 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм с минимальным срезом волос 0,8 мм. R-образные стороны ножа сделаные для того, чтобы во время использования не повредить кожу или пальцы. C этой машинкой можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 2 мм - 2,8 мм - 3,5 мм.
Мотор работает на четыри скоростных режима с частотой 5000, 5500, 6000 и 6500 оборотов в минуту. Переключается скорость кнопками "+" и "-", которые расположены возле кнопки включения/выключения машинки. Данная система проста и удобная в использовании. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, что позволяет добиться до 5 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 4 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте идет зарядный шнур Type-C. Машинку при необходимости можна заряжать от повербанка, ноутбука или компьютера. Машинка также комплектуется круглой удобной подставкой для быстрой и удобной зарядки.
На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, выбранную Вами скорость, а также блокировку от случайного включения. Для того чтобы заблокировать машинку, нужно удерживать кнопку включения 3 секунды, после чего на экране появится индикатор PRM. Для разблокировки также необходимо удерживать кнопку 3 секунды. Этот режим необходим для безопасной поездки или безопасности Вашего ребенка. Также в этой позиции присутствует специальная водозащита корпуса по стандарту IPX7, позволяющая использовать машинку, не опасаясь попадания влаги.
Особенности модели VGR Professional V-682-BL:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |