

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки VGR Professional Clipper (V-002)»
Машинка для стрижки VGR Professional Clipper (V-002) – это новая линейка профессионального, мощного, практичного и функционального инструмента от бренда Voyager для стрижки волос. Дизайн данной модели выполнен в чёрном цвете, он новаторский и простой в использованиии. Имеет прозрачный верхный корпус в месте двигателя, благодаря чему можно увидеть всю мощь данной модели.
Мотор V-002 работает со скоростью 9000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Машинка VGR оснащена ножевым блоком шириной 45 мм с минимальным срезом волос 0,8 мм. R-образные стороны ножа сделаны для того, чтобы во время использования не повредить кожу или пальцы. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым, не перегревается и не ржавеет. C этой машинкой можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без «ступенек». Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 1,6 мм - 1,8 мм - 2 мм. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500 мАч, что позволяет добиться 100 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда.
В комплекте входит шнур, блок, а также подставка для быстрой и удобной зарядки.
Особенности модели VGR Professional Clipper Black:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |