


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Kuno 1887-0470»
Wahl Kuno – профессиональная машинка для стрижки с конусным рычагом регулировки высоты среза и новым ножевым блоком. Компактный и мощный инструмент объединил в себе отличные технические характеристики и практичность в использовании. А подробнее дальше в описании.
Машинка оснащена высоконадежным бесщеточным роторным DC-двигателем с постоянным контролем скорости, и выдает до 7200 оборотов в минуту. Мощность и скорость Wahl Kuno обеспечивает точную и быструю работу с любым типом волос. Благодаря технологии Long-Life срок службы инструмента увеличен и прослужит мастерам много лет (при условии правильного ухода). Работает без чрезмерного шума, вибраций и перегрева.
Wahl Kuno работает от Li-ion аккумулятора, при этом имеет возможность подключения к сети. Время автономной работы 100 минут, время полной зарядки — 60 минут. Благодаря комбинированному питанию инструмент всегда готов к работе. Даже если батарея разрядилась во время работы, достаточно будет подключить её к сети и можно продолжать.
Оснащена новым высокоточным алмазным лезвием немецкого производства. Лезвие с DLC-покрытием можно снять без каких-либо инструментов и промыть в воде для быстрой и легкой очистки.
В машинке предусмотрен конусный рычаг для регулировки высоты среза. Выполнен из металла и отлично вписывается в дизайн машинки. Облегчает работу мастера и улучшает скорость выполнения стрижки. Длина регулируется от 0.8 мм до 1.8 мм. Также для увеличения среза в комплект входят 6 магнитных насадок.
Особенностью машинки является компактный размер и эргономичная форма. По размерам она напоминает триммер, и имеет небольшой вес в 210 грамм, но при этом обладает высокой мощностью, которая не уступает машинкам стандартного и большого размера. Изогнутый корпус с прорезиненной нижней частью гарантирует надежное удержание инструмента и аккуратность любого движения. На корпусе расположена кнопка включения с индикатором заряда батареи, который быстро проинформирует о необходимости подключения машинки к сети. Wahl Kuno выполнена в классическом черном цвете с металлическими элементами и фирменным логотипом бренда.
Подходит для профессионального использования мастерами всех направлений (барбер, мастер-универсал). Отлично подходит для женских и небольшого размера мужских рук. Широкая функциональность, компактные размеры и вес позволяют пользоваться моделью как стационарно, так и для выездных работ.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.21 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |