

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для окантовки и бороды VRT Expert Hair Clipper Black FK-9002B»
Профессиональный триммер VRT Expert Hair Clipper Black FK-9002B – это настоящий прорыв в сфере ухода за бородой и усами. Оснащен мощным двигателем и острыми лезвиями из нержавеющей стали, он обеспечивает быструю и безупречную окантовку и стрижку.
Этот уникальный триммер изменит ваше представление о профессиональных инструментах, придавая максимальный комфорт и легкость в использовании. Магнитные насадки надежно фиксируются на ножевом блоке, значительно превосходя обычные пластиковые аналоги. Керамическое верхнее лезвие предотвращает перегрев и ожог кожи.
Особенности модели:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |