



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl Genio 1876-0488»
Wahl Genio – это настоящий прорыв в мире профессиональных машинок для стрижки. Этот инструмент предназначен для парикмахеров и барберов, которые ценят свободу, точность и долговечность.
Почему стоит выбрать Wahl Genio:
Преимущества для клиента:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.285 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.15 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 5750 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 1.8 мм |