



Получите эти позиции бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Wahl ChromStyle 1871-0473»
Wahl ChromStyle – это профессиональная беспроводная машинка для стрижки, созданная для парикмахеров и барберов, ценящих качество, надежность и инновации. Компания Wahl, основатель индустрии парикмахерского оборудования, представляет новый уровень профессионализма по ChromStyle.
Особенности:
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Wahl ChromStyle – это выбор профессионалов, стремящихся к совершенству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |