

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки детей VGR Cordless Baby Clipper Turquoise V-150 Blue»
Наслаждайтесь каждым моментом с вашим ребенком. Больше не нужно ходить в парикмахерские, ждать свою очередь и слышать грохот от шумных машинок, а всё благодаря VGR Cordless Baby Hair Clipper. Данная машинка для волос разработана специально для младенцев и детей. Специальный расширенный R-образный круглый угол ножа машинки и керамическое лезвие позаботятся о вашем ребенке. Не царапая и не выдергивая волосы VGR Cordless Baby Hair Clipper сделает процесс стрижки намного проще и безопаснее.
Детская машинка для стрижки волос VGR V-150 обеспечивает вашему малышу мягкую рукоятку для комфорта и контроля. Вы можете легко подстричь волосы вашего ребенка. Помня о безопасности вашего ребенка, мы выбрали лучший материал, который состоит из керамики и ПВХ. С помощью регулируемых направляющих гребней, которые входят в комплект, вы можете изменить длину стрижки до 12 мм. Благодаря чрезвычайно низкому уровню шума двигателя вы можете подстричь волосы вашего ребенка, пока он спит.
Эта машинка для стрижки детских волос VGR V-150 оснащена заряжаемой батареей 2×400 мАч. Этой машинке для стрижки детей VGR требуется 5 часов для полной зарядки и после полной зарядки. Эта машинка для стрижки обеспечивает 60 минут непрерывной работы. Рекомендуется часто смазывать и очищать прибор после его использования, чтобы продлить срок его службы и повысить его эффективность. Светодиод активируется при включении машинки, оставлении его в режиме зарядки или работе с ним. Когда батарея триммера разряжается, загорается красный индикатор.
Особенности модели VGR Cordless Baby Hair Clipper Turquoise:Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Керамика |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Скорость мотора | 4500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |