



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки детей и младенцев VGR Cordless Baby V-151 Blue»
Профессиональная детская машинка для стрижки , разработана для ухода за младенцами и детьми. Мини-триммер безопасно и аккуратно срезает мягкие волоски вашего малыша, не повреждая нежную кожу. Прибором легко управлять всего одним касанием, что упрощает работу новоиспеченным и неопытным родителям.
Конструкция миниатюрной машинки обеспечивает безопасность и полный комфорт во время стрижки. Специальная R-образная форма головки, с круглым углом, и керамическое лезвие позаботятся о чувствительной коже вашего ребенка. Сами лезвия плотно прилегают друг к другу, что не позволит ножам зажимать отдельные волоски. также все волосы попадают в специальный отсек с режимом всасывания. Что позволяет стричь волосы максимально комфортно и безопасно для вашего ребенка.
В комплект входят 3 двухсторонние насадки - 0/3-6/9-12 мм, которые регулируют длину волос, а также позволяют подравнять зону висков. Дополнительные насадки, также упрощают выполнение таких мелких работ, как стрижка за ушками ребенка. А технология Low Noise Technology, позаботиться о том, чтобы малыш не испугался громких жужжащих звуков.
Характеристики:
В комплект входят:.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Керамика |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |