




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки детей VGR Cordless Baby V-153»
Машинка для стрижки детей VGR Cordless Baby V-153 - идеальное решение для создания безопасной и комфортной домашней стрижки ребенка. Благодаря бесшумному мотору, специальным лезвиям с закругленными кончиками и водонепроницаемой конструкции, процесс стрижки проходит максимально мягко и безболезненно для малыша.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Керамика |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |