Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Ga.Ma PRO7.6 SM1304»
Машинка GAMA PRO 7.6 – это новинка в линейке машинок GAMA. Аккуратный эргономичный корпус и легкий вес обеспечат Вам комфортную работу. Особенностью модели является ножевой блок из ультраострых лезвий, выполненных из нержавеющей стали. Ширина ножа составляет 40 мм, а минимальная высота среза – 0.8 мм.
Машинка оснащена боковым рычагом регулировки высоты среза ножа. Рычаг позволяет задать одно из трех положений высоты среза – 0.8, 1.2 и 3 мм, что делает машинку более универсальной и позволяет ее использовать в качестве триммера для бороды. В комплекте с машинкой так же есть 4 насадки для стрижки высотой 3 – 6 – 9 – 12 мм.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |