

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки Ga.Ma Absolute Skill SMB5027»
Машинка GAMA Absolute Skill SMB5027 представляет собой профессиональную машинку для стрижки волос барберской серии GAMA Barder Series (сокращенно GBS). Машинка хорошо собрана, имеет умеренный вес и обладает достаточно широким функционалом.
Модель оснащена несъемным ножевым блоком из нержавеющей стали F-Wedge шириной 46 мм. Система регулировки длины среза на ножевом блоке позволит Вам менять длину среза волос в диапазоне от 0.8 до 3.8 мм. Благодаря этому у Вас всегда будут получатся идеально плавные переходы без «ступенек». Ножевой блок F-Wedge имеет специальную клиновидную форму и удлиненные нижние зубья, благодаря чему у Вас будет дополнительный акустический контроль стрижки волос. Верхние зубья двойные, расположены на различной глубине – такое решение полноценно заменяет филировочные ножницы.
Машинка работает от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 8 Вт. Для того, чтобы обеспечить максимальную производительность мотора в различной местности, производитель предусмотрел регулировку мощности с помощью специального ключа, который поставляется в комплекте с машинкой.
Корпус модели изготовлен из прочного матового пластика, смотрится очень солидно и достаточно строго. Эргономика модели весьма удачная – машинка в руке сидит уверенно, хорошо сбалансирована по весу, работает очень тихо. Длинный сетевой кабель и встроенная петелька придадут большего комфорта в работе.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 3.8 мм |