

Аккумуляторная машинка Sway Project X – это революционная новинка в сфере парикмахерского искусства! Теперь каждый мастер сможет почувствовать себя действительно профессионалом своего дела, обладая уникальным инструментом Sway. Плавность линий и несравненное качество материалов, магнитный двигатель нового поколения, непревзойденная точность работы и выносливость – это Sway Project X.
Главные особенности:
Высокоскоростной двигатель 8800 об/мин. с функцией системы постоянного контроля мощности, в которой применяется технология слежения с усовершенствованными датчиками, может определять плотность волос и автоматически регулировать скорость движения лезвия, чтобы обеспечить плавную равномерную стрижку. В отличие от обычных моторов, в магнитном двигателе мощность не падает даже при стрижке очень густых волос. Высокая мощность поддерживается до полного отключения батареи.
Лезвия машинки полностью выполнены из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Нож с правильной геометрией и оптимальной частотой насечек – просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами удобно снимать основную массу волос и создавать плавные переходы регулируя высоту среза рычагом.
DLC нож оснащен встроенной системой регулировки высоты среза от 0,5 до 2 мм.
Технология покрытия DLC (Diamond Like Coat):
DLC (Diamond-Like Coating) – алмазоподобное углеродное покрытие антрацитного цвета, которое уменьшает нагрев ножа в процессе работы. Имеет чрезвычайно прочный защитный слой, уменьшенное влияние трения, повышенные сопротивляемости абразивам, за счет чего имеет повышенную стойкость к коррозии. Покрытие характеризуется слоистой структурой, увеличивающей его прочность и износостойкость. Свойства покрытия DLC напоминает алмаз и является экологически чистым покрытием, не вступающим в реакцию с другими продуктами (например: косметические, уходовые средства).
Уникальный комбинированный корпус из нержавеющей стали и стойкого к повреждению пластика. Корпус дополнительно оснащен антискользящей вставкой для удобства в работе. Отдельного внимания заслуживает эргономика, сбалансированность и изящество корпуса модели Project X, который имеет выраженную «талию» благодаря чему машинку легко обхватить, она отлично ложится даже в самую миниатюрную ладонь. Кнопка вкл/выкл, которая находится в центре корпуса, мягко переключается и не мешает работе.
Следует отметить очень «мягкий» старт/финиш и тихую работу, присущую данной модели. Особую роль играет также функция подавления вибрации, благодаря которой стрижка даже с такой высоко ловкой машинкой (8800 об/мин) проходит легко, без сильной нагрузки на руку и плечо. Эта машинка станет просто находкой для людей с выраженной чувствительностью к громким звукам, поскольку модель сконструирована с использованием технологии шумоподавления Q-sus.
Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошей машинки – работоспособность. Модель Project X оснащена Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, что позволило увеличить время работы машинки до трех часов. Этого времени предостаточно для non-stop работы в мужском зале. Рабочая емкость аккумулятора 2500 mAh. Время полного заряда аккумулятора составляет всего 3 часа.
Бесспорным преимуществом является работа аккумулятора непосредственно от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе стрижки, мастеру следует только включить машинку в сеть и завершить работу. Когда разрядится аккумулятор, сообщит световой индикатор на корпусе.
Для создания стильных стрижек, плавных линий и переходов – мастеру просто необходим качественный набор насадок. Данная модель машинки имеет в комплекте наиболее популярные и актуальные по высоте срезы насадки с металлическим крепежом. Такой вид крепежа позволяет надежно и жестко зафиксировать насадку на ноже, что чрезвычайно важно в процессе стрижки. Зубы насадок тонкие и крепкие, подбирают даже мелкие волоски. Комплект насадок включает в себя: 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм.
Машинка для стрижки волос Sway Project X отличается эргономичным дизайном и легким весом, позволяющим комфортно работать в течение длительного промежутка времени. Компактная форма будет идеально ложиться в руку, обеспечивая комфорт и полный контроль во время стрижки.
Характеристика модели:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 8800 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |