

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки GAMA Absolute Stage SMB5028»
Машинка для стрижки GAMA Absolute Stage SMB5028 представляет собой функциональную беспроводную машинку с большими возможностями. Модель относится к барберской серии профессиональных инструментов GAMA Barber Series. Машинка имеет строгий дизайн в черном цвете с желтыми вставками, как и другие машинки GAMA данной серии.
Машинка GAMA Absolute Stage оснащена интересным несъемным ножевым блоком F-Wedge шириной 40 мм. Ножевой блок установлен на систему регулировки длины среза от 0,8 до 3,8 мм. С помощью бокового рычага плавно регулируйте срез волос и получайте в работе идеально плавные переходы и фейды. Ножи изготовлены из нержавеющей стали и имеют специальную заточку с длинными зубьями, поэтому у Вас будет дополнительный акустический контроль среза волос, высокая точность стрижки и четкость линий.
Модель GAMA SMB5028 может работать как от сети с помощью адаптера питания, так и от встроенного аккумулятора типа Li-Ion, обеспечивающего автономную работу машинки в течение 120 минут. Полная зарядка составляет 120 минут, а первая 12 часов. Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки. Таким образом, у вас всегда будет полностью заряженная и готовая к работе машинка.
Если вы любите работать легким инструментом, модель GAMA SMB5028 разработана специально для вас. Легкая маневренная машинка с роторным мотором обеспечит непринужденную работу в течение дня. Корпус изготовлен из прочного пластика, а верхняя крышка машинки имеет специальное Soft Touch покрытие, есть встроенная подвесная петелька.
Особенности модели GAMA Absolute Stage SMB5028:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |