




Триммер GAMA Absolute Liner-HF SMB5026 – яркий представитель линейки для барберов GBS – GaMa Barber Series. Модель выполнена в традиционном для линейки дизайне, однако она существенно отличается своими скромными габаритными размерами – триммер миниатюрный и легко умещается в ладонь. Тем не менее, модель очень функциональна и поможет вам сделать работу полегче и непринужденной. Если вам нужен небольшой и легкий профессиональный триммер для волос, обязательно присмотритесь к этой модели.
Модель GAMA SMB5026 оснащена Т-образным ножевым блоком из нержавеющей стали – T-Blade Big. Ширина ножа составляет 35 мм, а минимальный срез волос – 0.3 мм. Благодаря Т-образной форме ножевого блока модель удобно работать в сложных зонах и с легкостью выполнять чистовые работы. Этот триммер, универсальное решение, отлично подходит как для работы, так и для дома.
GAMA Absolute Liner-HF – это проводной триммер, однако в нем используется не вибрационный, а роторный DC мотор с частотой вращения 6800 оборотов в минуту. Применение роторного мотора способствует более быстрой работе и чистому срезу волос, поскольку на один оборот мотора ножевой блок совершает 2 колебания. Именно поэтому эра вибрационных моторов кончилась, а моделей с таким мотором практически единицы.
Дизайн модели одновременно простой и стильный, с хорошей эргономикой. Основной акцент сделан на размере модели – триммер крошечный, практически умещающийся в ладонь,
что обеспечит вам высокую точность в работе. На корпусе имеется металлическая петелька для подвешивания и переключатель включения-выключения, а возможность применения модели в любой стране мира будет являться дополнительным преимуществом для любого покупателя.
Основные преимущества модели GAMA Absolute Liner-HF SMB5026:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |