

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки GAMA PRO 8.2 SM1303»
Машинка для стрижки GAMA PRO 8.2 SM1303 – это простая и надежная машинка с превосходной эргономикой и отличными возможностями. Небольшой вес, удачный дизайн, простота в обслуживании и высокая надежность – ключевые особенности данной модели.
Машинка GAMA PRO 8.2 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм с регулировкой длины среза волос от 0.9 до 2.8 мм. С помощью бокового рычага у Вас есть возможность выбрать одно из 6 положений ножа (0.9, 1.3, 1.5, 1.8, 2.3 и 2.8 мм). Наличие такой регулировки поможет Вам создавать очень плавные переходы без ступенек. Учитывайте, что при работе с каждой насадкой у Вас тоже есть возможность увеличивать длину стрижки на 6 положений.
Машинка SM1303 работает от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 7 Вт, которой более чем достаточно для любой стрижки. У модели предусмотрена регулировка мощности мотора, чтобы Вы максимально точно настроили машинку для работы в своей местности. Вибрационный мотор прост в конструкции, не требует никакого ухода и очень надежен в работе.
Корпус модели изготовлен из прочного пластика, удобно сидит в руке и достаточно эргономичен. Для Вашего удобства в машинке есть металлическая подвесная петелька. Длина сетевого кабеля составляет 2,5 метра.
Особенности модели GAMA PRO 8.2 SM1303:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |