

GAMA KERATION – это новая серия приборов по уходу за волосами разработана для максимальной защиты волос. Как известно, 80% основы волос это кератин – вещество, которое в том числе делает волосы крепкими и блестящими. Последние разработки в области производства электроинструмента для волос позволили создать технологии, защищающие природный кератин волос во время химических и термических процедур, которые могут истощать кератин и делать волосы пористыми, слабыми и лишать его блеска. С целью защитить волосы GAMA представляет Вам утюжок GAMA Keration STARLIGHT DIGITAL – одна из самых популярных моделей теперь в линейке приборов Keration.
Выпрямитель Keration STARLIGHT DIGITAL (GI0108) оснащен плавающими пластинами размером 28 x 90 мм, имеющими покрытие с революционной технологией MICRO GLITT. В основе технологии покрытия применяются микрочастицы GLITT, которые активируются при нагревании и в сочетании с новейшей системой ионизации способствуют защите природного кератина волос – локон за локоном восстанавливая невероятный блеск и силу волос. Благодаря новому покрытию пластины прекрасно скользят по волосам. Плавающая система пластин обеспечит идеальное примыкание пластин независимо от толщины пряди, обеспечивая равномерное распределение давления и температуры на волосы.
Выпрямитель Keration STARLIGHT DIGITAL оснащен системой мгновенного равномерного нагрева пластин IHT Techology, благодаря которой процесс выпрямления волос стал более эффективным и быстрым. Технология позволяет разогреть утюжок до 230 градусов своего за 14.1 секунды и максимально точно поддерживать температуру в течение всего времени работы с выпрямителем.
Для выбора температуры нагрева в модели используется электронный терморегулятор с цифровым дисплеем. Вы можете выбрать любую температуру в диапазоне от 150 до 230 градусов, чтобы обеспечить максимальную совместимость с вашим типом волос.
Утюжок GI0108 оснащен новейшей системой ионизации 3D Therapy Ultra Ion – еще больше защиты и больше ионов. Негативные ионы положительно влияют на здоровье волос при работе с утюжком. Стимулируя кутикулу к закрытию, отрицательные ионы помогают сохранить естественную влагу волос, делая их мягкими и послушными, а также придавая ему блеск.
Округленный корпус модели позволяет выполнять не только выпрямление, но и подкручивание локонов с таким выпрямителем Вы сможете создать практически любой образ. Отличная эргономика позволит Вам легко работать с выпрямителем, прикладывая минимум усилий на сдавливание пластин. Кнопки управления температурой и включение утюжка расположены внутри ручки, поэтому Вы не сможете случайно изменить температурный режим. Модель имеет длинный шнур питания с вращением и систему автоматического отключения через 60 минут.
Особенности модели Keration STARLIGHT DIGITAL (GI0108):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 28 мм |