



Профессиональный выпрямитель для волос GAMA S-Quatro Tourmaline GI4010 – уникальная и оригинальная модель, обладающая нестандартным, но эффективным решением для безупречного выпрямления волос. Изюминкой модели является применение четырех узких пластинок, которые значительно повысят эффективность выпрямления волос и в то же время облегчат работу. Модель уникальна – профессиональные выпрямители GAMA еще не видели таковой в своих рядах.
Модель GAMA GI4010 имеет плавающие пластины S-Quatro с турмалиновым покрытием – это четыре пластины, попарно размещенные на каждой части корпуса выпрямителя. Размер каждой пластины составляет 14х110 мм. Две тонкие пластины при работе на волосах обеспечат хорошее и равномерное прогревание волос, а также равномерное распределение давления на волосы. Благодаря плавающей системе пластины максимально плотно соприкасаются между собой, обеспечивая равномерный нагрев волос по всей площади, независимо от толщины пряди. Благодаря такому решению выпрямление волос будет более качественным и эффективным. Наличие турмалинового покрытия несет много пользы для волос. Турмалин способен снимать статику с волос, делая их мягкими и послушными. Благодаря свойствам турмалина закрывать волосяные чешуйки, волосы будут сохранять свою влагу и приобретут легкий блеск.
Утюжок GAMA S-Quatro Tourmaline имеет цифровое управление температурой, которая всегда отображается на LCD дисплее. На выбор 10 режимов нагрева пластин в диапазоне от 140 до 230 С, что позволит использовать прибор с любым типом волос. При максимальной температуре 230°C его можно использовать для кератинового выпрямления волос. В модели реализована система блокировки кнопок от случайного нажатия и изменения температуры во время работы, а также система автоматического отключения прибора через 60 минут. Все это предназначено для повышения комфорта и безопасности в работе.
Выпрямитель GAMA S-Quatro Tourmaline выполнен в пластиковом корпусе в стильном дизайне, длиной 31 см и весом всего 248 грамм. Пластик качественный, в руке не скользит и не хрустит. Автоматическое переключение питания в модели позволит использовать выпрямитель от любой сети 110 – 240 В. Модель оснащена гибким шнуром питания с петелькой и системой вращения на 360°.
Особенности модели GAMA S-Quatro Tourmaline GI4010:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 10 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 14 мм |