
GAMA ELEGANCE CHIA GI0226 – самая популярная модель серии Elegance, являющаяся частью новой линии инструментов GAMA CHIA. Линия приборов CHIA отличается использованием питательных веществ масла чиа – одного из самых популярных и эффективных натуральных средств, помогающего бороться с поврежденными волосами.
Выпрямитель GAMA ELEGANCE CHIA GI0226 – это изящный, чрезвычайно легкий и максимально простой в использовании инструмент. Его главной особенностью является сверхтонкий дизайн и невероятно длинные пластины длиной 12 см, позволяющие выравнивать объемные пряди только одним движением.
Модель GAMA GI0226 оснащена плавающими пластинами размером 25 x 120 мм, способными максимально подстраиваться под силу давления и объема прядей для обеспечения максимально эффективного выравнивания. Пластины имеют керамическое покрытие, в состав которого входят эфирные масла чиа. При нагревании пластины, волосам передается большое количество полезных микроэлементов. Такое действие помогает предотвратить или уменьшить иссечение кончиков, восстановить или улучшая структуру волокна волос. Рекомендуем использовать данную модель на густых волосах, натуральных или окрашенных, требующих частого выпрямления. Если у вас очень тонкие и ломкие волосы, то использование данной модели не рекомендуется, поскольку ее нагрев будет избыточным для таких волос.
GAMA ELEGANCE CHIA имеет статическую температуру нагрева до отметки 230 °C. Такая температура позволит использовать выпрямитель для кератинового выпрямления, а также поможет справиться с самыми непослушными волосами. Модель идеально подходит для обладательниц длинных и густых волос.
Дизайн модели изящный, простой и ультра тонкий, что позволит так же выполнять подкручивание прядей и создавать красивые локоны. Вращение шнура на 360° обеспечит комфортную эксплуатацию при любых условиях, а гибкий длинный шнур практически не будет заметен во время работы. Специальная кнопка-фиксатор позволяет зафиксировать пластины в сложенном состоянии для удобной транспортировки и хранения.
Особенности выпрямителя GAMA ELEGANCE CHIA GI0226:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |