
Выпрямитель GAMA AQUA THERAPY ELEGANCE GI0230 – функциональная современная модель с удлиненными пластинами и отличными возможностями для быстрого и эффективного выпрямления волос. В GAMA Italy придумали новую серию AQUA THERAPY, главной идеей которой является максимальная защита природной влаги волос, поэтому название серии скорее всего подчеркивает намерение производителя.
В основе модели лежит технология защиты волос Hydro Shield, которая основана на использовании в составе покрытия пластин масла из белого чая. Масла, при использовании выпрямителя, создают тонкую пленку, которая защищает волосы от потери влаги. Основа покрытия пластин – керамика, которая также известна своим свойством выделять отрицательно заряженные ионы в процессе нагревания. Поэтому производитель указывает, что модель оснащена технологией Ceramic Ion – пассивная ионизация за счет физических свойств покрытия пластин. Отдельного ионизатора модели нет.
Уточним, что утюжок GAMA GI0230 оснащен плавающими пластинами размером 25 x 120 мм. Плавающая система позволяет пластинам лучше прилегать друг к другу независимо от толщины выпрямляемой волосы, тем самым обеспечивая большую площадь нагрева и эффективного выпрямления. Магазин рекомендует этот выпрямитель для использования на волосах любой длины, поскольку площадь пластин и система быстрого нагрева обеспечат достойный результат на любой длине.
Дизайн модели выполнен в таком же стиле, как и другие модели серии GAMA Elegance – плоский скругленный корпус, небольшой вес, хорошая эргономика и продуманное управление, элементы которого расположены сбоку ручки. Есть функция автоматического отключения через 60 минут и универсальное питание, позволяющее использовать инструмент в любой стране мира.
Особенности модели GAMA AQUA THERAPY ELEGANCE GI0230:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |