
Gama Elegance Lino GI0225 – популярная модель серии Elegance, которая является частью новой линейки инструментов Gama Lino. Линейка приборов Lino отличается использованием питательных веществ масла льняного семени – одного из самых популярных и эффективных натуральных средств, помогающего бороться с ломкостью и сухостью волос.
Утюжок Gama Elegance Lino GI0225 – это изящный, чрезвычайно легкий и максимально простой в использовании инструмент. Его главной особенностью является сверхтонкий дизайн и невероятно длинные пластины длиной 12 см, позволяющие выравнивать объемные пряди только одним движением.
Модель GI0225 оснащена плавающими пластинами размером 25 x 120 мм, способными максимально подстраиваться под силу давления и объема прядей для обеспечения максимально эффективного выравнивания. Пластины имеют керамическое покрытие, в состав которого входят эфирные масла льняных семян.При нагревании пластины волосам передается большое количество полезных микроэлементов. Такое действие помогает предотвратить или уменьшить иссечение кончиков, увлажняя и улучшая структуру волос. Наша компания рекомендует использовать данную модель на густых волосах, натуральных или окрашенных, требующих частого выпрямления. Если у Вас очень тонкие и ломкие волосы, то использование данной модели не рекомендуется, поскольку ее нагрев будет избыточным для таких волос.
Gama Elegance Lino имеет статическую температуру нагрева до отметки 230 °C. Такая температура позволит использовать выпрямитель для кератинового выпрямления, а также поможет справиться с самыми непослушными волосами. Модель идеально подходит для обладательниц длинных и густых волос.
Дизайн модели изящный, простой и ультра тонкий, что позволит так же выполнять подкручивание прядей и создавать красивые локоны. Вращение шнура на 360° обеспечивает комфортную эксплуатацию в любых условиях, а гибкий длинный шнур практически не будет заметен во время работы. Специальная кнопка-фиксатор позволяет зафиксировать пластины в сложенном состоянии для удобной транспортировки и хранения.
Особенности выпрямителя Gama Elegance Lino (GI0225):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Ширина пластин | 25 мм |