




Выпрямитель GAMA CP1 TOURMALINE LASER ION (P21.CP1LTO), как и вся серия выпрямителей CP1, относится к приборам, способным эффективно выпрямлять волосы и заботиться о них.
Изюминкой модели является система LASER ION, эффективно распространяющая сгенерированные отрицательные ионы сильным лучом. В процессе выпрямления, когда волосы соприкасаются с нагревательными пластинами, отрицательные ионы эффективно распространяются непосредственно в местах соприкосновения. Это дает очень сильный эффект на результат, поскольку волосы будут хорошо сохранять влагу в момент выпрямления, что оказывает положительное влияние на здоровье волос и их структуру.
Выпрямитель имеет пластины с турмалиновым покрытием, которое подарит ваши волосы невероятными мягкостью и сказочным блеском. Гладкое скольжение пластин, которые к тому же имеют специальную плавающую систему, избавит волосы от лишнего давления на них и возможного повреждения.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |