Это стильный и изящный прибор для выпрямления волос, конструкция которого позволяет создавать волны и кудри, с ионной технологией и турмалиновыми пластинами.
Утюжок для волос GAMA CP9 Attiva Ion Plus P21.CP9LTO имеет округлый зауженный дизайн. Подобная форма прибора помогает создавать гладкие или струящиеся укладки каждый день. Он удобен для ежедневного использования и очень прост в использовании.
Турмалиновое покрытие пластин оказывает защитное воздействие на волосы при воздействии температуры, делает его мягким, блестящим и шелковистым. По поверхности пластин волосы скользят очень легко и остаются гладкими.
Ионная технология уменьшает электризацию волос, делая их более управляемыми.
Утюжок GAMA Attiva сочетает в себе эффективность и надежность профессионального инструмента для парикмахеров с эргономичным элегантным матовым дизайном.
Особенности GAMA CP9 Attiva Ion Plus P21.CP9LTO:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 23 мм |