


Утюжок для волос GAMA ATTIVA (P21.CP9TO) – это простой и эффективный инструмент для быстрого выпрямления здоровых волос. Особенностью модели является ее округлый корпус, благодаря чему утюг можно использовать для завивки волос. Максимальная простота в сочетании с хорошим функционалом по невысокой цене подарят Вам максимум результата.
Пластины модели ATTIVA обладают плавающей системой и турмалиновым покрытием. Такие пластины наиболее выгодны, поскольку наряду с отличным скольжением, пластины хорошо компенсируют излишнее давление на волосы, защищая их от микротравм. Так же плавающая система обеспечивает эффективное выравнивание, за счет способности пластин подстроится под прядь волос любой толщины и обеспечить максимальную площадь соприкосновения пластин с волосами. С другой стороны турмалиновое покрытие обеспечивает гладкое скольжение по волосам, придавая им мягкость и блеск, за счет природных свойств высвобождать отрицательные ионы при нагревании. С турмалиновым покрытием выпрямленные волосы дольше сохраняют результат.
Выпрямитель ATTIVA P21.CP9TO не имеет терморегулятора и разогревается до постоянной температуры 220 C0. Такой температурный режим идеально подходит для нормальных и густых неокрашенных волос. Отсутствие терморегулятора позволит Вам сэкономить деньги при покупке такой глажки и получить наилучший результат. Если же у вас крашеные или поврежденные волосы, то вам лучше выбрать модель прибора с терморегулятором.
Корпус модели максимально эргономичен и выполнен с минимальным набором элементов. На корпусе расположены выключатель и сигнальный индикатор включенного состояния выпрямителя. Компактный размер длины выпрямителя (25 см), длинный поворотный шнур и функция двойного вольтажа обеспечат Вам максимум комфорта при использовании выпрямителя.
Особенности модели GAMA ATTIVA (P21.CP9TO):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Ширина пластин | 25 мм |