





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер для стрижки WMARK PRO NG-2054G Hair Trimmer Cordless»
Профессиональный триммер WMARK PRO NG-2054G Hair Trimmer Cordless – это компактный и надежный инструмент из премиальной линейки WMARK, созданный для точного и комфортного стайлинга.
WMARK PRO NG-2054G – это идеальное сочетание мощности, точности и надёжности для профессиональных мастеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.218 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |