GAMA LED 4D Titanio GI2511 – представляет собой функциональный, оснащенный новейшими технологиями выпрямитель для волос. Выпрямитель с эффективной системой защиты волос теперь смогут оценить обладательницы длинных и густых волос, ведь модель спроектирована специально для Вас. Модель ярко выделяется из всего модельного ряда профессиональных выпрямителей GAMA.
Выпрямитель GAMA GI2511 оснащен плавающими титановыми пластинами размером 30 x 120 мм. Увеличенная ширина и длина пластин значительно увеличивает площадь прогрева пряди волос, а так же увеличивает эффективность выпрямления на длинных волосах. Широкие пластины лучше и быстрее прогревают волосы, что позволит Вам работать быстрее и гораздо эффективнее за один проход по пряди. Данна модель к использованию как в салоне, так и в домашних целях при работе со средними и длинными волосами. Широкая пластина обеспечит более крупный и красивый локон при выполнении подкручивания волос на утюжок. Титановые пластины отлично скользят по волосам, а так же равномерно распределяют тепло по всей площади, обеспечивая качественное выпрямление. Титановые пластины лучше справляются с хрупкими и слабыми волосами на меньших температурах.
Универсальность модели LED 4D Titanio подчеркивает электронный терморегулятор с LED индикацией, который позволит Вам выбирать один из 6 режимов нагрева в диапазоне от 130 до 230 C. Таким образом, Вы сможете максимально точно подобрать необходимую температуру для работы с любыми волосами вне зависимости от их состояния. В модели предусмотрена функция автоматической блокировки выбранного режима нагрева, чтобы в процессе работы вы случайно не смоги его изменить.
GAMA LED 4D Titanio GI2511 оснащен революционной технологией GAMA Active Ozone 3 Ion. Это не просто система ионизации – это специальное устройство, которое генерирует негативные ионы с молекулами озона. Данная технология оказывает защитные функции и восстановительные процессы благодаря проникновению молекул озона в кожу головы. Технология способствует очищению кожи головы и стимулированию кровообращения, чем повышается питание луковиц волос.
Дизайн модели традиционный и эргономичный. Сам же корпус имеет закругленную форму что значительно упрощает создание завивки на выпрямитель. Модель имеет систему автоматического отключения через 60 минут, что повышает безопасность и экономию электричества. Выпрямитель может быть использован в любой стране мира благодаря универсальному питанию 110 – 240 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |