Выпрямитель для волос Ga.Ma P11.CP3E.PRO 1041 Electronic Ceramic CP3
Щипцы-выпрямители GA.MA 1041 позволяют регулировать температуру в пределах от 150°С до 220°С. Это дает возможность их наиболее эффективно подстраивать по разным типам волос, уменьшая или увеличивая рабочую температуру.
В конструкции глажки GAMA CP3 Ceramic Electronic 1041 использованы современные керамические пластины, которые равномерно разогреваются, тем самым предотвращая перегрев волос. По поверхности пластин волосы скользят очень легко и остаются гладкими.
Особенности выпрямителя GAMA 1041:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Ширина пластин | 24 мм |